Inhalt

Sicherheit

Kontakt

Sicherheit
Bahnhofstrasse 6
Postfach 364
8636 Wald ZH

Tel. 055 256 51 40
Fax 055 256 51 12
sicherheit.gesundheit@wald-zh.ch

Personen

Name Vorname Funktion Kontakt
Bader Brigitte Sachbearbeiterin brigitte.bader@wald-zh.ch
Bader Selina Sachbearbeiterin selina.bader@wald-zh.ch
Brand Nadine Sachbearbeiterin nadine.brand@wald-zh.ch
Donnicola Laura Sachbearbeiterin laura.donnicola@wald-zh.ch
Hubschmid Daniela Abteilungsleiterin Sicherheit und Gesundheit daniela.hubschmid@wald-zh.ch
Name
Lebensmittelbetriebe - Meldeformular Kt ZH Extern
Strafregisterauszug Extern
Unterkunft mieten Online-Formular
Frage